Ну да, Роман, мы же тупорылые и сразу же поверили что вы не работаете в Эвалар и пришли сюда по доброй воле.
Случайности не случайны: demotivation.me/odmojhizikahpic.html
Осуществляя регистрацию на сайте/ публикуя отзыв или комментарий без регистрации, постарайтесь указать реальные данные почты для потенциальной связи с вами в специальной форме. Представители компаний через Администрацию Сайта связываются с сотрудниками и клиентами для решения возникающих споров, не редко предлагая хорошие программы лояльности, делая возвраты, да и трудоустраивая на новые вакансии. Администрацией сайта Otzovi.party не передает напрямую личные данные никому. Администрация сайта делает все возможное для безопасности сайта. А любой пользователь несет ответственность, за публикуемую информацию.
Запрос на добавление компаниии принят.
Она появится после прохождения модерации.
Он будет опубликован после прохождения модерации.
Не указаны
Случайно, бродя по просторам интернета, я натолкнулся на сайт СтопЭвалар точка ру. Почитав бред, который там написан, я попытался оставить комментарий (без оскорблений. Просто факт обмана этим сайтом), но модератор не пропустил моё сообщение. Найдя их группу Вконтакте, я так же оставил отзыв и комментарий к видео (опять же без оскорбительных выражений — голые факты) — мои комментарии были удалены а заблокировали доступ к странице. Это и подтолкнуло меня на создание данную группу. Сразу оговорюсь: я не являюсь сотрудником данной компании (Эвалар) и никто из моих родных, близких и друзей не являются сотрудниками этой компании. Но мою семью связывают с Эваларом отношения как потребителей. Принимаемые препараты: Глицин-Форте Турбослим Фитолакс и кое-что ещё (названия не помню) Как видите живы-здоровы. Меня могут спросить: а тебе то что? отвечу: ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛОЖЬ!!! а то, чем занимается данная группа людей ничто иное как ложь и клевета!!! Кстати за это есть статья в УК РФ. А так же в ГК РФ. vk.com/stopevalarobman