Уважаемый аноним, представьтесь пожалуйста и мы сможем открыто прокомментировать ваши претензии к компании.
К сожалению ротация кадров и постоянный поиск лучших сотрудников, может привести к формированию в коллективе, мыслей о «комедии» с новыми людьми. При этом мы бы хотели привести простую статистику:
В коллективе клиники Med4you:
более 30% сотрудников работает больше 7 лет.
более 20: сотрудников работает больше 5 лет.
более 20% сотрудников работает больше 1 года.
и только 20% сотрудников работает менее 1 года.
Осуществляя регистрацию на сайте/ публикуя отзыв или комментарий без регистрации, постарайтесь указать реальные данные почты для потенциальной связи с вами в специальной форме. Представители компаний через Администрацию Сайта связываются с сотрудниками и клиентами для решения возникающих споров, не редко предлагая хорошие программы лояльности, делая возвраты, да и трудоустраивая на новые вакансии. Администрацией сайта Otzovi.party не передает напрямую личные данные никому. Администрация сайта делает все возможное для безопасности сайта. А любой пользователь несет ответственность, за публикуемую информацию.
Запрос на добавление компаниии принят.
Она появится после прохождения модерации.
Он будет опубликован после прохождения модерации.
нет и при таком руководстве быть не может
Отвратительная компания, отвратительное руководство (удалено) вообще неадекватный тип. Отношение к сотрудникам хамское, бонусы не платят, бегут все оттуда, иногда сидишь и уже не успеваешь запоминать всех сотрудников, которые сегодня вышли на работу, сотрудника привели в отдел представили, а завтра-после завтра уже другого ведут знакомиться. С помощником руководителя вообще комедия была каждые два дня нового представляли. А (удалено) типа главный, позиционирует себя как учредитель, вообще странный и повернутый на всю голову. И коллектив во главе с главным врачом отвратительный. А качество лечения вообще ужас, а возвраты людям денег за некачественное лечение вообще месяцами не отдают.