Осуществляя регистрацию на сайте/ публикуя отзыв или комментарий без регистрации, постарайтесь указать реальные данные почты для потенциальной связи с вами в специальной форме. Представители компаний через Администрацию Сайта связываются с сотрудниками и клиентами для решения возникающих споров, не редко предлагая хорошие программы лояльности, делая возвраты, да и трудоустраивая на новые вакансии. Администрацией сайта Otzovi.party не передает напрямую личные данные никому. Администрация сайта делает все возможное для безопасности сайта. А любой пользователь несет ответственность, за публикуемую информацию.
Запрос на добавление компаниии принят.
Она появится после прохождения модерации.
Он будет опубликован после прохождения модерации.
нет
Никому не советую идти даже на собеседование в клинику Юнидент на позицию администратора.
Основные причины:
1. На собеседовании в отделе кадров и у руководителя в клинике говорят, что зарплата не менее 35000 руб в мес у любого администратора. В которую включается оплата за рабочую смену (оклад)+проценты от продаж зубных паст и щеток (которые никто на самом дене не покупает)+проценты от выручки клиники за месяц. А по факту на оформлении узнаешь, что 23600 на руки, и никаких процентов нет ни от продаж их марки, ни от выручки клиники.
2. И при такой оплате (на нее прожить даже нельзя), администратор несет ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ООТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за кассу и сейф, но и за всю аппаратуру в клинике.
3. Охраны и тревожной кнопки в клинике в принципе нет. То есть пациеент может спокойно пройти лечение и не оплатить его, просто уйти, а деньги в кассу будет в таком случае вносить администртор. Так как в Юниденте, в отличие от нормальных стоматологий, сначала проводят лечение, а только потом производят оплату.
4. Рабочий день у админиминистраторов по графику 2/ не до 21-00, а минимум до 22-00 и приходить тоже надо на полчаса раньше. Все администраторы задерживаются, потому что после ухода всех врачей и пациентов, необходимо сформироватьть и отправить 3 отчета в бухгалтерию, проверить все кабинеты врачей (которые даже не закрываются на ночь). А если из кабинета пропадет что-то, то отвечать будет опять же администратор.
5 Реальную зарплату озвучивают только на оформлении, которое производится только после прохождение 6-дневного обучения. Оно, конечно, бесплатное, но информации такое количество, что не реально ее усвоить.
6. Программа очень сложная. Кто не работала в стоматологии, вряд ли сразу ее поймет.
7. И в реальности администратор Юнидент работает за 3-х сотрудников: администратора, кассира и частично бухгалтера. И это все за 23600 руб в мес, с полной материальной ответственностью.
8. У клиники Юнидет постоянно открыта вакансия администратора, та этой должности никто даже и года не может проработать, текучка страшная.
9. К сейфу с вырочкой клиники име. доступ все администраторы и руководитель. И если что-то из сейфа пропадает,то никто даже не разбирается, просто администраторы вкладывают свои деньги.
Никому не совету ю идти в этот кошмар, так как не только денег не заработаешь, но и свои еще заплатишь, если что-то пропадет.