Устроился в Кастор полгода назад. До этого в другом месте бензин возил. Тут получше будет. Машины новые дают не убитые. Зарплата белая сразу на карту приходит числах. Плюсы: платят нормально, дорогу оплачивают, суточные есть. Минусы: с жильем на вахте не очень, по трое в комнате, тесно. Но я один мужик мне норм. Главное деньги.
Перешел из другой компании. Здесь платят заметно больше. И все официально. График вахт плавающий но привык. Жилье простое вагончики зимой холодновато бывает. Зато деньги хорошие и коллектив нормальный.
Перевелся сюда из Нового Уренгоя, где возил стройматериалы. Здесь хоть и опасные грузы, но платят заметно лучше и все официально. Вахта может быть и 30 дней, и 60 как начальство решит. Живем в вагон-городке, условия спартанские, но зато своя койка есть. Коллектив подобрался надежный, не подведут. Минус что ремонтируешься часто сам, мойки нет, да и выработка иногда очень завышена на мой взгляд. Но за стабильную белую зарплату можно и потерпеть.
В Касторе уже год когда устроился машина убитая была. СБ предыдущего водилу быстро вычислила. Сейчас техника нормальная платят вовремя. Работой доволен.
Чаще всего гоняю в Бузулук. Там вахты короче, домой чаще бываю. Некоторые рвутся в Усть-Кут — там за сложные рейсы платят намного больше. Начальство входит в положение и старается давать направления по желанию.
Иногда с ремонтом машины косяки и времени на обслуживание вечно не хватает гоняют постоянно. Но работа мне нравится потому что платят достойно и всё официально.
Главное тут не отсвечивать. Камеры везде за любой косяк штраф. Но если голову включать, можно хорошо в месяц стабильно получать. Для нашего брата водилы это хорошие деньги.
В Бузулуке вообще красота рейсы короткие. В Усть-Куте конечно жестче но там и зарплата побольше. Кому что нравится я пока выбираю полегче.
Осуществляя регистрацию на сайте/ публикуя отзыв или комментарий без регистрации, постарайтесь указать реальные данные почты для потенциальной связи с вами в специальной форме. Представители компаний через Администрацию Сайта связываются с сотрудниками и клиентами для решения возникающих споров, не редко предлагая хорошие программы лояльности, делая возвраты, да и трудоустраивая на новые вакансии. Администрацией сайта Otzovi.party не передает напрямую личные данные никому. Администрация сайта делает все возможное для безопасности сайта. А любой пользователь несет ответственность, за публикуемую информацию.
Запрос на добавление компаниии принят.
Она появится после прохождения модерации.
Он будет опубликован после прохождения модерации.
Кастор норм работодатель. Деньги платят. Но жилье меня бесит. Живем по трое в комнате. Клопов нет слава богу но тараканы есть. Готовить на всех одна плитка. Места в холодильнике мало вечно чужое еду занимает. Плюс суточные перекрывают расходы. Минус нормально отдохнуть между рейсами не всегда получается(