Меня лет с 26 бесил мой высокий лоб и он с возрастом становился все больше. Созрел на пересадку. Клинику ХФЕ знакомый посоветовал. Процедура прошла безболезненно. После рекомендации клиники сотрудником, я чувствовал себя в надежных руках. Пока что волосы немного отрасли, и это меня уже радует. Надеюсь, что к концу года увижу желаемый результат. Обязательно рекомендую эту клинику.
Сделал пересадку на макушку месяц назад. В моменте: было терпимо, но долго (6 часов) 😴. Персонал приятный, дали обед, чай. ☕. Я уверен, что сделал правильный выбор, но неизвестность результата напрягает. Врач сказал, что макушка — зона сложная, но приживаемость хорошая. Так что я в режиме ожидания: и надеюсь на лучшее.
Решился на пересадку волос когда заметил первые залысины. Процедура действительно оказалась безболезненная. Восстановление прошло без осложнений. По поводу результата – он есть, но пока не такой выраженный, как я ожидал, да и всего то 5 месяцев прошло. Сказали нужно ещё нужно время и что вовремя обратился. Запущенные случаи стоят дороже. Так же отдельное спасибо за назначенные рекомендации по сохранению «своих» волос.
Решился все таки на пересадку волос на макушку, ходить лысым в 42 года так себе удовольствие. Процедуру сделали качественно, без нареканий. Анестезия подействовала сразу. Во время процедуры смотред фильм по телеку. Потом за разговорами время пролетело быстро. Обслуживанием доволен, даже обед был и пару раз чай приносили. Персонал приятный не грубят, но и не лебезят. Про результат говорить рано, но пока волнительное ощущение, что просто будет дальше, хотя пожизненная гарантия имеется на руках.
Делала восстановление бровей и немного волновалась, хотя атмосфера в клинике спокойная, консультация информативная, врач приятная и с большим опытом. И я рада, что результат получился гармоничным и натуральным.
Прошло 10 дней с момента пересадки. Полет нормальный.. Покраснений нет, спать уже можно в любой позе (это было самое сложное для меня из ухода), на следующей неделе уже можно в баню идти. Ну и жду, когда пересаженные волосы в рост пойдут, очень нетерпится их увидеть. А так клиника понравилсь, чистая, персонал вежливый. Всем удачи! 🍀
Честно, до последнего сомневался в трихопигментации. Думал, ну как точки на голове могут заменить волосы? Оказалось — еще как могут! 🔥 Обратилсяв ХФЕ и не пожалел. Главное, что подкупило — это скорость. Не надо ждать полгода, пока что-то вырастет. Пришел, и через пару часов у тебя идеальный край роста и визуально густая шевелюра (или крутой эффект «под ноль»). Стоимость — отдельный респект! 🙏 Очень бюджетно по сравнению с операциями, а выглядит дорого. Никто из знакомых даже не догадывается, в чем секрет, просто говорят, что я стал моложе и свежее выглядеть.
Хочу поделиться своими впечатлениями от пересадки волос в HFE. Это был мой первый опыт, и я очень переживал. Но врач клиники развеяла все мои страхи на консультации. Все четко, понятно, и главное – результат просто шикарный, правда, ждать его пришлось не один месяц. Волосы начали прорастать, и уже видно, насколько лучше выглядит моя прическа.
Осуществляя регистрацию на сайте/ публикуя отзыв или комментарий без регистрации, постарайтесь указать реальные данные почты для потенциальной связи с вами в специальной форме. Представители компаний через Администрацию Сайта связываются с сотрудниками и клиентами для решения возникающих споров, не редко предлагая хорошие программы лояльности, делая возвраты, да и трудоустраивая на новые вакансии. Администрацией сайта Otzovi.party не передает напрямую личные данные никому. Администрация сайта делает все возможное для безопасности сайта. А любой пользователь несет ответственность, за публикуемую информацию.
Запрос на добавление компаниии принят.
Она появится после прохождения модерации.
Он будет опубликован после прохождения модерации.
Не верил, что возможно так кардинально изменить внешность. Но специалисты клиники доказали обратное. Пересадка на лобные залысины – это, пожалуй, лучшее решение, которое я принял. Теперь чувствую себя увереннее, могу носить любые прически. Процедура оказалась намного проще, чем я себе представлял. Моя отдельная благодарность врачу Патрикеевой Марии Сергеевне.