RF лифтинг делала впервые. А обратилась я к специалистам Центра косметологии, потому что я уже не раз убедилась, что здесь все делается профессионально качественно. И этот курс был выполнен просто великолепно. Результат меня также впечатлил.
Попробовала очередную процедуру в Центре косметологии. Мне кажется, что у меня еще никогда не было такой восхитительной кожи. А получила я такой эффект после прохождения процедуры газожидкостного пилинга. Данная процедура дает очень приятные ощущения в жаркую погоду, очищает и увлажняет и при этом не повреждает кожу, как другие пилинги. Я очень довольна.
Я посещаю этот центр косметологии уже несколько лет (но не часто) результат после проведения процедур устраивает и его хватает на долго. Персонал очень вежливый, и что самое главное не навязывают абонемент на год или два за баснословные деньги, как в некоторых других клиниках. В общем центром косметологии я довольна и планирую посещать ее и далее.
После родов у меня начались серьезные проблемы с кожей лица и спины, поэтому я обратилась в клинику, в которой ранее проходила косметологические процедуры. Оказалось, что мой косметолог, к которому я записалась на прием, настоящий профессионал и чрезвычайно компетентный врач. С ней я чувствовала себя спокойной, так как лечение подбиралось с учетом моего положения как кормящей мамы. Благодаря волшебным процедурам и ее нежным рукам, я получила прекрасные результаты и обрела свежий, ухоженный вид кожи. От всего сердца благодарна этому специалисту!
На будущее я теперь знаю, какие процедуры могут превратить меня не только в красавицу, но и омолодить. Я в Центре косметологии сделала себе 10 процедур альгинатных масок. Честно сказать, я скептически была настроена на результат, но он меня просто ошеломил! И никакой операции. Врач-косметолог подобрал мне маску с учетом состояния и типом моей кожи. Вот только хочется всяких акций и скидок побольше)))
Еще нет и сорока, но кожа на щеках уже обвисла и нужно было на что-то решаться, чтобы убрать по максимуму это безобразие. Пластическую операцию я отмела сразу, просто еще не готова ложиться под нож. На женском форуме почитала много хороших отзывов о работе косметологов Центра косметологии. Мне на консультации был предложен курс термажа. Правда пришлось сдать анализы. Только после этого врач-косметолог допустил меня к процедуре. Какая же это волшебная процедура. И эффект, потрясающий: щечки мои подтянулись и без хирургического вмешательства. Довольна сама и мои домочадцы тоже заценили))!
Еженедельно ходила в клинику на карболовый пилинг лица. Сеанс длился не более 20 минут. Самочувствие во время процедуры было отличное. Никаких побочных эффектов не было. Специалист все сделала аккуратно, безболезненно. Она была вежлива и корректна.
Могу сказать, что практически все косметологические процедуры я здесь прошла. Результат от них всегда был отличный. Вот только цены за услуги немного дороговаты.
Осуществляя регистрацию на сайте/ публикуя отзыв или комментарий без регистрации, постарайтесь указать реальные данные почты для потенциальной связи с вами в специальной форме. Представители компаний через Администрацию Сайта связываются с сотрудниками и клиентами для решения возникающих споров, не редко предлагая хорошие программы лояльности, делая возвраты, да и трудоустраивая на новые вакансии. Администрацией сайта Otzovi.party не передает напрямую личные данные никому. Администрация сайта делает все возможное для безопасности сайта. А любой пользователь несет ответственность, за публикуемую информацию.
Запрос на добавление компаниии принят.
Она появится после прохождения модерации.
Он будет опубликован после прохождения модерации.
Центр косметологии имеет в штате настоящих профессионалов. Его косметологи чуткие и внимательные, при этом еще и очень качественно относящиеся к своей работе и проводимым процедурам. Результатом сделанной здесь комбинированной чистки более чем довольна. Во время процедуры косметолог подробно рассказывала об эффекте, косметике, которая подойдет именно моему типу кожи, дала множество рекомендаций и советов для правильного ухода за проблемной кожей. Думаю, что все пациенты клиенты согласятся, что более чуткого и внимательного персонала нигде не встретишь, кроме как в этом Центре! Я очень довольна!